Российское движение школьников (РДШ)

Территория РДШ!

Яркие события каждый день! Новые друзья! Новые возможности!

Присоединяйся к нашей команде! Расти и двигайся вперед!

Десятки активностей каждый день в период САМОИЗОЛЯЦИИ!

Скучать будет некогда! Обещаем!

Российское движение школьников (РДШ)

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как государственно-общественная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан. 29 октября 2015 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 536 «О создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Официальный сайт организации «РДШ»

Регистрируйся на сайте и присоединяйся к нашему движению!

Региональное отделение РДШ

Присоединяйся к самой масштабной, самой интересной и самой увлекательной тусовке для школьников!

Невский районный штаб РДШ

Районное отделение «Российское движение школьников» в Невском районе Санкт-Петербурга.

Координатор РДШ ГБОУ лицея №344

Светлана Викторовна Решетилова