29 октября 2016

Фестиваль света

4-6 ноября 2016 года в рамках Фестиваля света в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль уличного искусства «Стенограффия». Фестиваль света, организованный Комитетом по развитию туризма, расширяет географию и состав участников. В грандиозном световом празднике примет участие проект из Екатеринбурга «Стенограффия». Творческий десант представит серию уникальных для Европы уличных инсталляций, созданных при помощи света и тени. При поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть» и технической поддержке СПб ГУП «Ленсвет» художники покажут фасады зданий в историческом центре города в новом «свете». Также на водной глади художники спроецируют звездный небосвод.

Прикрепленные файлы:

Пресс-релиз Фестиваля