25 декабря 2019

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции «Теплый подарок»!

Уважаемые родители, дети, педагоги,

выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие в акции «Теплый подарок»!

23 декабря дети посетили ЛОГБУ «Всеволожский ДИ»: привезли собранные подарки, выступили с замечательным полноценным концертом для постояльцев Дома инвалидов.

Доставили массу приятных эмоций бабушкам и дедушкам своими стихами, песнями, танцами, игрой на музыкальных инструментах. Всем Большое и теплое «Спасибо!».

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023