20 декабря 2022

Выездное музейно-педагогическое занятие

19 декабря заведующие музеем «История школы» ГБОУ лицея №344 Еськина М.Н. и Хохлова С.Н. в рамках районной программы «Музейный марафон 5+. Школьные музеи детским садам» провели выездное музейно-педагогическое занятие «Школа – это светлый дом, мы учиться будем в нем» для воспитанников подготовительной группы ГБДОУ №5.

Ребята познакомились с виртуальной экспозицией и подлинными экспонатами музея. Они с удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки, собирали ранец.

Надеемся, что занятие было интересным и познавательным.

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023