29 октября 2020

Всероссийский конкурс

Россия - 2035Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Бельского А.Н. по обращению заместителя председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального Собрания Российской Федерации Смирнова В.В. по вопросу подготовки стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года Комитет территориального развития Санкт-Петербурга информирует о проведении Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «Россия-2035» (далее – Конкурс).

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, молодые специалисты. Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте Конкурса (россия2035.рф) по 08.11.2020.

Положение Конкурса