27 апреля 2017

Всероссийский интернет-марш

9may_popup

3 мая 2017 года — день старта Всероссийского интернет-марша увековечивания памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной Войны.

Жители сотен городов России присоединились, записывая истории чести своих семей в годы Великой Отечественной Войны.

Так осуществляется запуск  интернет-марша «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» на    СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

В эти дни с 3-10 мая  все россияне, в семьях которых хранят память подвигов бабушек и дедушек, могут увековечить произошедшее, выложив рассказы историй на всероссийской интернет-платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, прикрепив фото того, чья честь чтится (как молодого возраста, так и уже в послевоенные годы).

Опубликовав признание, Вы увековечите память о подвиге предка в интернете.

Каждое признание при  перепосте в социальной сети будет сопровождено стикером марша ‘ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ». Итак, Вашему славному предку будет воздана честь и в памяти, и в сегодняшнем дне в интернете навечно на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

А  социальные сети  заполнятся портретами блистательных героев и их историй с отметкой «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ»! Пламя благодарных сердец россиян с гордостью вырвется на просторы интернета в стремлении воздать честь славным поступкам бабушек и дедушек, столкнувшихся с великим сокрушительным ударом, призванным уничтожить нас и нашу страну.

Благодаря каждой семье, в которой есть свой уникальный подвиг фронтового или гражданского происшествия времен Великой Отечественной Войны, мы сегодня живем свободной и счастливой жизнью!

Интернет — маршем в честь достоинства наших дедушек и бабушек каждой семьи, огромной страны России, сплотившейся в годы Великой Отечественной Войны, мы сплоченно воздаем дань гордости за них, принимая участие в событии — «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ», призванной увековечить их славу на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Обязательно указывайте город и область своего расположения, так история появится не только на федеральной стене признаний, но и на стене признаний Вашего родного города и области!

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023