21 сентября 2018

Всероссийская педагогическая конференция «Маховские педагогические чтения» 25 сентября

Уважаемые родители!

Сообщаем, что согласно плану работы лицея 25 сентября состоится Всероссийская педагогическая конференция «Маховские педагогические чтения». В связи с чем в режим работы школы в этот день вносятся следующие изменения.

• 1-4 классы учатся по расписанию (занятия в 4д и 4 е классах переносятся в кабинеты 112 и 110)
  • Для учащихся 5-11 классов объявляется день самообразования, при этом:

5а, 6г, 6д, 7абвг, 8абвг, 9абвг, 10абв, 11а – уезжают на экскурсию;

5бвгде, 6абв, 9д, 11бв – учатся дома.

• Для учащихся 5-6 классов будет организована работа группы продленного дня с 9.00.
  • Группы учащихся 4е, 8а и 9а классов задействованы в проведении мастер-классов конференции.
  • Для школьников 5-6 классов с 14.30 проводится школьный тур олимпиады по математике.