6 октября 2017

VIII Педагогические чтения «Учимся вместе: новый формат современной школы»

Семинар

Уважаемые коллеги, педагоги! В 2017-2018 учебном году Информационно-методическим центром Кировского района совместно с кафедрами философии образования и социально-педагогических измерений СПб АППО проводятся VIII Педагогические чтения «Учимся вместе: новый формат современной школы». Подробнее — в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы: Pedagogicheskie_chtenija.docx
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023