21 июля 2021

Ведется прием заявлений на участие в конкурсном тестировании для поступления в 5, 9 и 10 классы 2021-2022 учебного года

Уважаемые родители!

В настоящее время ведется прием заявлений на участие в конкурсном тестировании для поступления в 5, 9 и 10 классы 2021-2022 учебного года. Заявления можно направлять на электронную почту school344@inbox.ru или, обратившись в канцелярию лицея в часы приема.

Образец заявления: заявление на тестирование

Для желающих поступить в 10 класс необходимо приложить копию аттестата об основном общем образовании и результаты ОГЭ с указанием баллов и оценки.

Тестирование будет проводится по следующим предметам:

5 класс – русский язык, математика;

9 класс — русский язык, математика и физика;

10 класс – физика.

Вступительные испытания пройдут 25-26 августа 2021 года. Точную дату и время проведения смотрите на сайте лицея в разделе «Вакантные места для приема (перевода)» или уточняйте по тел.417-21-67, 417-21-64.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023