6 ноября 2020

Вас приглашают заняться спортом!

Флорбол2020Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района продолжает набор детей до 10 лет в бесплатную секцию по Флорболу!

Флорбол или хоккей в зале — командный вид спорта, который поможет Вашему ребенку вести активный образ жизни и развиваться физически, улучшится реакция, выносливость, ловкость и концентрация.

Флорбол помогает развивать командный дух: ребенок будет общаться со своими сверстниками, учиться взаимодействовать с ними в одной команде для достижения результата, развивать лидерские качества. Кроме того, постоянные тренировки помогают привыкнуть к дисциплине и мотивируют к новым свершениям в спорте.

Тренировки проходят в зале по адресу: Железнодорожный пр., д. 32, занятия ведет инструктор по спорту — Петров Александр Александрович.

Номер инструктора для записи в группу: 8 (981) 153-20-81

Вторник 15:00 — 16:00
Четверг 15:30 — 16:30
Суббота 08:00 — 09:00

Ждем юных чемпионов на занятия в Центр спорта Невского района.

Хоккей2020Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района приглашает детей от 4 лет в группу набора по хоккею! Занятия бесплатные. Всю информацию о зачислении и проведении тренировок можно узнать у тренера по телефону: Денисов Роман Эдуардович,  8 (911) 703-75-32

Вторник 08:00 – 09:00
Четверг 08:00 – 09:00
Суббота 08:00 – 09:00

Ждем юных спортсменов на занятия в Центр спорта Невского района!Гимнастика2020Центр физической культуры, спорта и здоровья Невского района открывает новое направление для детей: «Ранняя гимнастика».

Идет набор в группы:

• Фитнес Мама и малыш с 3 месяцев.
  • Baby Fit от полутора лет.
  • ОФП с 3-5 лет.

На занятиях дети обучаются необходимым двигательным навыкам (ползать, лазать, прыгать, бегать). На раннем этапе помогает определить предрасположенность к виду спорта.

Социальная адаптация (общение со сверстниками, которое позволит быстрее адаптироваться в начале посещения дошкольного учреждения).

Занятия проходят в игровой форме под музыкальное сопровождение, используется индивидуальный подход к каждому ребенку, поощрение и мотивация на каждом уроке.

Всю информацию о зачислении и проведении тренировок можно узнать у инструктора по телефону: Демянчук Ксения Владимировна 8 (921) 868-01-97

Понедельник 10:00-10:25; 10:30-10:55; 11:00-11:45; 16:00-16:45
Среда 10:00-10:25; 10:30-10:55; 11:00-11:45; 16:00-16:45