25 октября 2018

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

33333Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, анкетирования, видеоуроки и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, и поучаствовать в интерактивном квесте, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.