20 апреля 2016

В лицее прошла социальная акция «Из лицея в детский сад»

В ГБОУ лицее № 344 Невского района Санкт-Петербурга прошла социальная акция «Из лицея в детский сад». В акции приняли участие обучающиеся 8-х классов. Ребята помогли навести порядок на территории ближайшего детского сада (ГБДОУ детский сад № 123): убирали опавшие прошлогодние листья, собирали ветки деревьев, мусор, красили элементы детских площадок, помогали в благоустройстве участков.

Акция "Из лицея в детский сад"

Администрация ГБОУ лицея № 344 и администрация ГБДОУ детского сада № 123 Невского района Санкт-Петербурга благодарит обучающихся 8 «Г» класса за участие в социальной акции «Из лицея в детский сад», посвященной единому Дню Благоустройства города.

Фотографии можно посмотреть здесь