24 апреля 2020

Олимпиада Центра «Сириус» в формате онлайн-туров

ВСОШ онлайнОбразовательный центр «Сириус» поддержал московскую инициативу по проведению в онлайн-формате пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады. Попробовать свои силы в решении нестандартных задач теперь смогут школьники 4-10 классов из любого субъекта Российской Федерации.

Олимпиада пройдет с 20 апреля по 27 мая на платформе Центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития страны: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – даже младше, с 3 класса.

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам для учеников 4-11 классов. Состязания проходят в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победители и призеры финала ВсОШ могут претендовать на льготы при поступлении в вузы. Подробная информация об участии в школьном этапе Всероссийской олимпиады онлайн содержится во вложении.

Прикрепленные файлы: Олимпиада