1 декабря 2020

«Урок Цифры» по теме «Нейросети и коммуникации»

В период с 28 ноября по 13 декабря 2020 г. проводится всероссийское образовательное мероприятие «Урок Цифры» по теме «Нейросети и коммуникации».

Цель мероприятия: познакомить обучающихся с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии – нейронными сетями и современными примерами использования технологии. Полученные знания помогут мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Необходимые материалы размещены на сайте https://урокцифры.рф.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023