24 января 2020

Учебный показ по сценической речи студентов II курса Мастерской заслуженного артиста РФ Исакова А. Б.

Выкуп Гектора

ГБУ Подростково-молодежный центр Невский приглашает обучающихся 28.01.2020 в 19:00 на учебный показ по сценической речи студентов II курса Мастерской заслуженного артиста РФ Исакова А. Б. (Университет Профсоюзов) – будет представлена песнь двадцать четвёртая «Выкуп Гектора» (Гомер, «Илиада»). Продолжительность – 1 час 30 минут. Место проведения — площадка #НАШЭТАЖ (ул. Бабушкина, д. 42/1).

После показа студенты расскажут о Факультете Искусств СПБГУПа и его творческих профессиях, а также о том, как поступить на специальность «актёр театра и кино».

Вход свободный, обязательна предварительная регистрация: https://vk.com/teatr_k?w=wall-133931756_85