18 сентября 2018

Турслет в Кудрово! 5 классы!

DSC_1569Турслёт

14 сентября состоялось ежегодное мероприятие «Турслет в Кудрово». Наши ребята отправились в увлекательный турпоход с веселыми песнями, активными играми на свежем воздухе! Погода была отличная! Ребята участвовали в спортивном ориентировании, проходили испытания по самому быстрому установлению палатки, играли в футбол, проходили полосу препятствий! Благодарим ребят, родителей, активно принявших участие в этом событии, наших справедливых судей, нашего спортивного и активного организатора этого праздника спорта и отдыха — Микшина Аркадия Владимировича  и наших любимых педагогов, которые прошли все испытания со своими классами, активно их поддерживали и помогали! Всем огромное спасибо за удивительный день!

Результаты турслета:

5Д — 1 место
5Б — 2 место
5Е — 3 место
5В — 4 место
5Г — 5 место
5А — 6 место

Фотографии можно посмотреть в  альбоме по этой ссылке: https://yadi.sk/a/g-90x6AYSR71Eg