25 ноября 2017

Труд и занятость

Ярмарка вакансий

06.12.2017 в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» (В.О., Большой пр., д. 103, 7 павильон) состоится городская ярмарка вакансий «Труд и занятость». В этом году 250 работодателей предложат более 3,5 тысяч вакансий. Для участников и посетителей ярмарки в рамках деловой программы на разных площадках пройдут лекции, мастер-классы, консультации.

Ярмарка работает с 11:00 до 17:00. Торжественное открытие – в 12.00.

Вход свободный.

ЯВ_Труд_и_занятость_06.12.2017.docx