Торжественная церемония награждения победителей и призёров финала НТО Junior.

🏆28 ноября в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров четвёртого сезона финала Национальной технологической олимпиады Junior.

В рамках мероприятия состоялось награждение школьников – призёров финала Национальной технологической олимпиады Junior в шести сферах: «Технологии и виртуальные помощники», «Технологии и роботы-исследователи», «Технологии и космос», «Технологии и креативное программирование», «Технологии и роботы на производстве», «Технологии и компьютерные игры». Дипломы и призы призёрам НТО Junior вручили спикеры церемонии.

11 призёров Невского района получили дипломы, которые им вручили спикеры церемонии
За успехи в подготовке участников к Национальной технологической олимпиаде были награждены педагоги-наставники, которые привели ребят к высоким результатам:

🌟Деркач Олеся Павловна, педагог дополнительного образования (лицей №344),
🌟Измайлова Вероника Николаевна, учитель математики, председатель МО политехнического цикла (школа №691),
🌟Михайлова Светлана Викторовна, учитель физики (лицей №344),
🌟Петшак Станислав Николаевич, педагог дополнительного образования (лицей №334),
🌟Путькина Галина Константиновна, учитель информатики (лицей №329),
🌟Складчиков Иван Владимирович, педагог дополнительного образования (лицей №344),
🌟Таратайко Елизавета Константиновна, учитель информатики (лицей №334),
🌟Федосов Александр Александрович, учитель информатики (лицей №344).

🏆29 ноября в рамках работы Международного форума-выставки «Российский промышленник» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» Санкт-Петербурга состоялось торжественное награждение победителей Национальной технологической олимпиады Junior сезона 2022 года. Участниками от Невского района стали 4 победителя. Организатором церемонии награждения стал проектный офис НТО.

#лицей344Невского района СПб
#опорный центр КД НТИ в Невском районе
#Невский район
#КДСПб
#НТОJunior
#инженерно-технологическое воспитание школьников
Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023