12 августа 2019

Социальная акция «Рюкзак для друга»

Дружба_без_границ_и_обстоятельств_Иркутск

Сектор содействия развитию детских инициатив Невского района при поддержке ОАО «РЖД», РДШ, Всероссийского студенческого корпуса спасателей приглашает принять посильное участие в социальной акции «Рюкзак для друга» для школьников Иркутской области, чьи дома и имущество пострадали под воздействием стихии (далее — Акция).

Об Акции:

Акция направлена на поддержку детей и подростков, нуждающихся в помощи, в том числе материального и социального характера, связанной с подготовкой к учебному процессу. Новые школьные ранцы, карандаши, тетради, обложки, ручки, фломастеры, кисточки, ластики, краски и другие школьные принадлежности будут приняты с благодарностью и направлены по назначению с пометкой «Из Санкт-Петербурга»!

Приём школьных ранцев и канцелярских принадлежностей в Невском районе будет проходить в период с 12.08.2019 по 15.08.2019 года с 10:00 до 16:00 в ГБОУ школе №338 по адресу: Октябрьская наб., д. 84, корп. 1.

Куратор акции: Кудряшова Ирина Юрьевна, тел.8(904) 555-63-98, (812) 576-10-90.

Подробности в официальной группе вVK https://vk.com/nevardsh