13 ноября 2019

События школьной жизни

информация12 ноября в лицее прошла игра по станциям «Осенний марафон». Ребята из начальной школы выполнили увлекательные задания и интересно провели время, работая в команде со своими одноклассниками. Игру провели обучающихся 5-8 классов.

18, 20,22 и 25 ноября в лицее пройдет фестиваль «Яркий мир», посвященный Дню толерантности. Ребята представят различные страны, среди которых Германия, Франция, Мексика, Китай и т.д. В фестивале примут участие обучающихся 4- 8 классов.

25 октября обучающиеся 10 классов стали победителями игры «Компас жизни. Невский район» и готовы отправится на игру в Высшую школу экономики и бороться за призовые места. Поздравляем наших победителей!

13 ноября обучающиеся 7 классов примут участие в профориентационной игре «Профессии от А до Я», которая состоится на базе  ГБУ ДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга. Желаем нашим ребятам удачи!

26 ноября в лицее пройдет Благотворительный сбор макулатуры.

с 1 ноября по 1 декабря 2019 года проходит сбор заявок на участие в проекте «Алло, мы ищем таланты» (Ты супер!). Любой обучающийся может рассказать о своем таланте.Ребята могут петь, танцевать, показывать фокусы, представлять свои работы по конструированию, лепке, рисованию, вышиванию и т.д. Смотр номеров и работ обучающихся состоится с 1 по 15 декабря. Расскажи о своем таланте и пусть о нем узнает вся школа!