13 марта 2021

Сириус приглашает

Физика. Старт в наукуНа основании письма Комитета по образованию от 02.03.2021 №694-АГ информируем вас о возможности для школьников принять участие в конкурсном отборе на образовательную программу «Физика. Старт в науку» от образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7 класса (2020/21 учебного года). Прием заявок будет осуществляться до 21 марта 2021 года. Специальных достижений для участия в отборе не требуется. Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Подробная информация доступна на странице образовательной программы