25 ноября 2022

Результаты финала олимпиады НТО.Junior

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! ⚡⚡⚡

🗓 Завершились финальные испытания участников Национальной технологической олимпиады.Junior.

✨ 667 школьников 5-7 классов из разных образовательных учреждений Невского района приняли участие в НТО.Junior сезона 2022-2023 учебного года. Их них 60 детей стали участниками финалов.

🏆 15 победителей и призёров!!!

🖥 Лицей №329
Призёры:
Авазова Вероника, сфера «Технологии и креативное программирование»,
Авербух Давид, сфера «Технологии и роботы на производстве»,
Кирпо Анна, сфера «Технологии и креативное программирование»,
Николаева Александра, сфера «Технологии и креативное программирование»,
Финогенова Мария, сфера «Технологии и креативное программирование»

🕹 Лицей №334
Победители:
Команцев Алексей, Симонов Павел
🥽 сфера «Технологии и виртуальная реальность
Призёры:
Лебедев Михаил, Торганов Владимир,
🧱сфера «Технологии и роботы на производстве»

🤖 *Лицей №344 *
Победитель — Яковлев Михаил, 🦾сфера «Технологии и роботы-исследователи»
Призеры:
Зудинов Роман,
Катков Мирослав,
Лобов Егор,
Левин Никита,
🎮 сфера «Технологии и компьютерные игры»

🌏 Школа №691
Победитель — Вахранева Ирина,
🪐 Сфера «Технологии и космос»

🎉🎉🎉 Поздравляем ребят, наставников и родителей, которые помогали и поддерживали участников!!!

Команды, показавшие лучшие результаты, пригласят на федеральный слёт юниоров НТО, который состоится в декабре в Москве.

#лицей344Невского района СПб
#опорный центр КД НТИ в Невском районе
#Невский район
#КДСПб
#НТОJunior
#инженерно-технологическое воспитание школьников

Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях. Раздел сайта, посвященный платным образовательным услугам: https://licey344spb.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/platnye-obrazovatelnye-uslugi/ Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:  заполнить анкету.

29 ноября 2022
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022