13 января 2017

Разминка для ума

hfw7-eQdrTw

14 октября в Информационном центре по атомной энергии Санкт-Петербурга прошёл финал чемпионата «Разминка для ума» в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+». Преодолев районные соревнования, в финале встретились 8 сильнейших команд. Всего в игре приняли участие 40 команд из разных районов Санкт-Петербурга.

Мы поздравляем победителей и участников!

Команда1 место: команда «Кирпичъ» (лицей №344 Невского района)
2 место: команда «АрГос» (лицей № 554 Приморского района)
3 место: команда «Росатом» (гимназия № 524 Московского района)

Команда «КирпичЪ»:  Капитан — Алина Слуцкер,
игроки: Худякова Анастасия, Васильев Олег, Ерженкова Вера, Токарев Андрей и Рыбаков Степан (снова присоединился к своей команде).

Тренер — Климович Ирина Евгеньевна