6 марта 2019

Проездной билет для воспитанников ГБДОУ и обучающихся ГБОУ

Уважаемые родители, законные представители обучающихся лицея!
Комитет по образованию направляет письмо Акционерного общества «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» от 10.10.2018 № 4959 по вопросу оформления воспитанникам дошкольных образовательных учреждений в возрасте старше 7 лет и лицам, обучающимся по очной форме обучения по общеобразовательным программам в образовательных учреждениях, расположенных на территории других субъектов Российской Федерации, месячного абонементного проездного билета на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения по одному маршруту следования в размере 50 процентов его стоимости. Подробности во вложении.

Прикрепленные файлы: DOU_Mesjachn_abonement