26 ноября 2019

Приглашаем принять участие!

Доступная среда3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 10.00 состоится Тотальный тест «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8-ми субъектах РФ в 8-ми федеральных округах РФ на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью. Все участники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».

Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» просим Вас пройти предварительную регистрацию на сайте проекта http://академия-дс.рф/total-test/  и указать формат участия – дистанционный.