31 октября 2020

Приглашаем принять участие!

#Мы вместеВ связи с письмом Министерства просвещения Российской Федерации Комитет по образованию информирует о проведении 02.11.2020 в 11:00 Всероссийского открытого урока «#МыВместе», посвященного празднованию в Российской Федерации Дня народного единства (далее – Открытый урок).

Трансляция урока будет организована на официальном сайте: https://открытыеуроки.рф, а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте»