19 марта 2020

Прием в Отделе образования!

Невский районОтдел образования во исполнение рекомендаций по предупреждению распространения коронавирусной инфекции отменяет личный прием граждан.

Обращения граждан по вопросам организации образовательной деятельности принимаются  на эл. почту отдела образования: edu@tunev.gov.spb.ru.

Заявления родителей (законных представителей) по вопросам зачисления детей в первый класс с 01.09.2020 и предоставления места в дошкольном учреждении в конфликтную комиссию принимаются на эл. почту: morozov_ml@tunev.gov.spb.ru.