8 февраля 2022

Поздравляем с победой на региональном этапе олимпиады по физике имени Дж.К. Максвелла!

максвелл

Поздравляем наших учеников и их наставников с высокими результатами на региональном этапе олимпиады: Котелянского Александра из  7е класса (учитель Мурзабаева Л.И) и Балашева Владислава из 8а (учитель Михайлова). Саша стал победителем, Владислав – призером.

Олимпиада им. Дж. К. Максвелла проводится для учеников 7–8 классов и служит им заменой регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике (напомним, что полноформатный четырёхэтапный Всеросс начинается в 9 классе, а в 7 и 8 классах присутствуют лишь школьный и муниципальный этапы Всероссийской олимпиады). Задания «Максвелла» составляются методической комиссией Всероссийской олимпиады; таким образом, олимпиада Максвелла, будучи «Всероссом в младшей лиге», является физической олимпиадой самого высокого уровня для семиклассников и восьмиклассников.

Мы гордимся своими учениками и их наставниками. Желаем им дальнейших успехов! Молодцы!

Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях. Раздел сайта, посвященный платным образовательным услугам: https://licey344spb.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/platnye-obrazovatelnye-uslugi/ Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:  заполнить анкету.

29 ноября 2022
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022