5 апреля 2021

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа интернет олимпиады по физике!

Олимпиада имени Максвелла* Олимпиада ежегодно входит в Перечень олимпиад РСОШ, дающих льготы при поступлении в вузы — вошла в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2020/21 учебный год (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 27.08.2020 № 1125) под номером 19, уровень 2. Олимпиада получила статус международной — см. Распоряжение Минобрнауки от 17 марта 2017 г. № Р-130, и подтвердила статус в 2017/18, 2018/19 и 2019/20 учебных годах.

Победители:

Рождественский Владислав 11а