14 мая 2020

Поздравляем победителей и призеров олимпиады НТИ!

В апреле прошли финалы последних профилей олимпиады НТИ.

Они оказались успешными для учащихся лицея № 344.

Результаты профиля «Беспилотные авиационные системы»

нти-1
Лучшая команда:

.DOT. (Устинов Илья, Новгородцев Юрий, Мухаметгалеева Алина) 10А

Победитель:
Устинов Илья  10А

Призёры:
Новгородцев Юрий 10А
Мухаметгалеева Алина 10А

Результаты профиля «Аэрокосмические системы»

нти-2

Призеры:

Трубицина Анна 11А

Белковский Максим  11А

Анна Трубицына стала призером профиля «Аэрокосмические системы», последнего финала Олимпиады Кружкового Движения НТИ сезона 2019-2020. Она дважды получила звание призера Олимпиады НТИ этого сезона.
Анна с успехом прошла финальные испытания по двум профилям: «Передовые производственные технологии» и «Аэрокосмические системы». При этом Анне удалось попробовать свои силы в разных форматах соревнований: один из профилей проходил очно, а второй — в режиме онлайн.