17 марта 2021

Поздравляем лицеистов с успехом на региональном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников 2021!

Наши ученики успешно выступили на региональных этапах Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В этом году 11 призеров по 4 предметам:

по астрономии –Булинин И. (9А класс), Штейн А. (8В класс, выступала за 9 класс), Рыжиков Р. (10Б класс), Чернышов Н. (10А класс), Дупис И. (11А класс), Мухаметгалеева А. (11А класс), Чугунов С. (11А класс);

по физике – Алексеев П. (9А класс);

по литературе – Марченко Е. (9А класс);

по обществознанию – Широкова А. (11Б класс), Святкин А. (11Г класс).

На региональном этапе олимпиады им. Дж. К. Максвелла по физике призером стал Трубицын Антон из 7Е класса.

Педагогический коллектив поздравляет ребят с победой, желает дальнейших интеллектуальных успехов. Большое спасибо учителям Михайловой Светлане Викторовне, Кореневской Елене Викторовне, Гавриловой Ольге Борисовне, Фаворской Ларисе Николаевне, Макарову Николаю Ивановичу за подготовку призеров!