15 декабря 2021

Поздравляем финалистов Национальной технологической олимпиады. Junior — 2021

✅Петербург открыл серию финальных марафонов Национальной технологической олимпиады для школьников 5-7 классов: 20 ноября 2021 года. На площадке ГБНОУ «Академии цифровых технологий» Санкт-Петербурга состоялись соревнования по пяти сферам НТО.Junior, в которых приняли участие 103 школьника из 34 образовательных организаций общего и дополнительного образования Северной столицы.
✨Участниками финалов стали 3 ученика 7-х классов лицея: Соколенко Дарья, Мухаметгалеева Диана и Накоряков Леонид.
В 🚀 сфере «Технологии для космоса»
🥇Команда-победитель – «Covid-24»: Фёдор Дудников, Антонина Дудникова (ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района), Игорь Загребин (ГБОУ Лицей №533 Красногвардейского района), Диана Мухаметгалеева (ГБОУ лицей №344 Невского района).
🎉 Лицей поздравляет победителей, призеров и всех участников финала НТО.Junior!⚡Знаем, что было нелегко, тем радостнее за результат!  Желаем вам дальнейших успехов!