8 января 2023

Победители и призеры районного этапа ВСОШ 2022-2023 учебного года

Педагогический коллектив лицея поздравляет победителей и призеров с высокими результатами на районном этапе Всероссийской олимпиады школьников. 202 наших ученика получили статус «победитель» или «призер» в 18 предметных областях. Мы рады, что ребята добились высоких результатов освоения учебных дисциплин и доказали это в олимпиадном состязании.

Победители и призеры районного этапа ВСОШ 2022-2023 учебного года

Особенно хотим поздравить ребят, прошедших на региональный этап по 11 предметам:

по английскому языку: Глебову Н., 10а; Булинина И., 11а;

по астрономии: Богородского Г., 9а; Куранова К., 9а; Ремшу Д., 9а; Светлова А., 9а; Чуркина Е., 9а; Сованенко Л., 9а; Глебову Н., 10а; Арыкова А., 10а; Мурвшко К., 10а; Жирнова Н., 10а; Черкасова Л., 10а; Лукьяна Г., 10а; Кириченко Г., 10а; Шевченко И., 10а; Мельникова А., 10а; Серпинского А., 10а; Булинина И, 11а; на олимпиаду им. Струве Глинского А., 8а; Солженикина В., 8а;

по информатике: Жирнова Н., 10а; Монахова М., 11а; Балашева В., 9а, как призера прошлого года;

по истории: Федорова В., 9а;

по литературе: Кравцову Д, 9б;

по математике: Балашева В., 9а, Глебову Н., 10а;

по ОБЖ: Жирнова Н., 10а;

по русскому языку: Марценюк Л.,9б, Кравцову Д, 9б; Глебову Н., 10а;Кулину Д., 10а;

по физике: Светлова А., 9а; Балашева В., 9а; Богородского Г., 9а; Федорова В., 9а; Ремшу Д., 9а; Чуркина Е., 9а; Сованенко Л., 9а; Миниярова И., 11а; Алексеева П., 11а;

по экологии: Лукьяна Г., 10а;

по экономике: Стеценко В., 9в

Желаем ребятам хорошо подготовиться к региональному этапу и показать достойные результаты. Успехов в интеллектуальном труде!

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023