19 апреля 2020

Ответы на часто задаваемые вопросы

Когда будет формирование 1-х классов и собрание для родителей будущих первоклассников?

Ответ.

Формирование 1-х классов проходит коллегиально. В связи с эпидемиологической ситуацией решение будет принято после снятия карантина. О сроках будет сообщено дополнительно.

Когда будут проходить вступительные испытания для поступления в 5-й класс? Будет ли вообще организовано поступление в 5 класс?

Ответ.

Сроки проведения вступительных испытаний для поступления в 5-й класс из-за карантина сдвигаются, возможен перенос на конец августа. Следите за информацией на сайте лицея в разделе «Вакантные места для приема (перевода)». Поступление в 5-й класс будет организовано обязательно.

Формирование 8-х классов: изменятся ли условия, и когда будет информация о формировании?

Ответ.

Информация будет после 30.04.2020.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023