24 марта 2020

Открытка ветерану

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» проводит творческий конкурс «Открытка ветерану», приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее – Конкурс).

Целью проведения Конкурса является организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи.

Возраст участников Конкурса – от 14 до 30 лет. Конкурсные работы принимаются в срок до 12:00 20.04.2020.

Открытка_ветерану_Афиша.pdf

Открытка_ветерану_Положение.pdf

Открытка_ветерану_Пресс-релиз.pdf

Приемная кампания в первый класс в 2023 году стартует с 1 апреля