26 октября 2018

Открыт новый сезон «Игры ума» — интеллектуального соревнования для школьников

17 октября состоялось открытие 15 сезона интеллектуального соревнования «Игра ума».

P_20181017_170455

Наша школа организует этот городской конкурс на протяжении 8 лет.

В этом году игры будут проходить на нескольких площадках: в ВШЭ, в РГПУ имени А.И. Герцена, в Молодежном клубе Невского района и гостевые игры в школах-участницах.

Будут соревноваться 14 команд в Старшей лиге и 14 команд в Младшей. Это ребята из нашего лицея, а также из 342, 155, 239, 513, 512, 197, 371, 356, 667, 498, 39, 339, 690, 350, школы «Взмах».

Пусть побеждает сильнейший, но интеллектуальный конкурс – это не совсем спорт.

Важно, что мы с разных сторон смотрим на те проблемы, которые нас волнуют. И еще, у нас интересные собеседники.