13 марта 2018

Олимпиада для школьников + 5 баллов к ЕГЭ РГПУ им. А.И. Герцена

«Образ ученого в искусстве»

Институт философии человека Герценовского университета приглашает Вас принять участие в Герценовской олимпиаде школьников «Образ ученого в искусстве»
Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад школьников получают 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ (или результатам вступительных испытаний) при поступлении только в РГПУ им А.И. Герцена на любой факультет или институт.

Участвовать в олимпиадах могут старшеклассники, НПО, СПО, а также выпускники прошлых лет.

Диплом олимпиады действителен 4 года.

Если вы являетесь победителем или призером нескольких внутривузовских олимпиад, то использовать при поступлении вы можете только один диплом на ваш выбор.

График проведения олимпиады «Образ ученого в искусстве»
Дата проведения: 29 марта 2018 г.
Время проведения: 17.00.
Место проведения: ст. метро «Горьковская» ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101.

Необходимо явиться за 30 минут до начала олимпиады!

Правила участия в Герценовской олимпиаде
• Олимпиада проходит в один очный этап.
• К регистрации и участию в олимпиаде допускаются учащиеся 9-11-х классов образовательных
учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, в том числе и профессионального, а также выпускники прошлых лет.
• В день проведения очного тура олимпиады для прохода на территорию университета и при регистрации участник в обязательном порядке предъявляет паспорт.
• Результаты олимпиады (диплом победителя/призера) учитываются только при поступлении в РГПУ им. А. И. Герцена.

Регистрация на Герценовские внутривузовские олимпиады (2017/2018)
1. https://olymp.herzen.spb.ru/mod/page/view.php?id=123
2. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTxAeYsfcUGRNslKh0WhZ-EKrc-qG9TalnPeRMMYDCVTX9hQ/viewform

Инструкция для подготовки к олимпиаде

Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях. Раздел сайта, посвященный платным образовательным услугам: https://licey344spb.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/platnye-obrazovatelnye-uslugi/ Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:  заполнить анкету.

29 ноября 2022
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022