23 августа 2021

Объявляется прием учащихся на вакантные места на 2021/2022 уч. год

Уважаемые родители!

Объявляется прием учащихся на вакантные места

на 2021/2022 уч. год

в 5 кл. –

в 6 кл. –

в 7 кл. –

в 9 кл. –

в 11 кл. –

10 мест

3 места

2 места

Для поступающих в 5-й, 6-й и 7-й классы необходимо успешно пройти тестирование по математике и русскому языку, и собеседование с представлением достижений ребенка (портфолио); в 9-й и 11-й классы необходимо успешно пройти тестирование по математике, физике и русскому языку; собеседование с представлением достижений ребенка (портфолио).

Вступительные испытания состоятся:

25.08.2021 (среда) в 10.00 – математика,

26.08.2021 (четверг) в 09.00 – русский язык,

27.08.2021 (пятница) в 10.00физика.

Сбор детей во дворе лицея. С собой иметь письменные принадлежности.

Для участия во вступительном тестировании необходимо написать заявление на имя директора ГБОУ лицея № 344
М.Н. Шелюховской, указать контактный телефон одного из родителей, отправить заявление на электронную почту лицея school344@inbox.ru.

Образец заявления: Заявление на тестирование