30 апреля 2020

Объявляется прием учащихся на вакантные места на 2020/2021 учебный год (5-9 класс)

Уважаемые родители!

Объявляется прием учащихся на вакантные места на 2020/2021 учебный год

в 5 кл. –

в 6 кл. –

в 7 кл. –

в 8 кл. –

в 9 кл. –

25 мест

1 место

2 места

1 место

Для поступающих в 5-й, 6-й и 7-й классы необходимо успешно пройти тестирование по математике и русскому языку и собеседование с представлением достижений ребенка (портфолио); в 8-й и 9-й классы необходимо успешно пройти тестирование по математике, физике и русскому языку; собеседование с представлением достижений ребенка (портфолио).

Вступительные испытания состоятся:

• 25.05.2020 (понедельник) в 16.00 – математика,
  • 26.05.2020 (вторник) в 16.00 – русский язык,
  • 27.05.2020 (среда) в 16.00физика.

Сбор детей во дворе лицея. Будет организован вход в лицей небольшими группами в соответствии со списками (необходимую информацию отправят вам на контактный телефон, указанный в заявлении на тестирование). С собой иметь письменные принадлежности, сменную обувь. В случае продления карантина, возможна коррекция.

Для участия во вступительном тестировании необходимо написать заявление на имя директора ГБОУ лицея № 344 М.Н. Шелюховской, указать контактный телефон одного из родителей, отправить заявление на электронную почту лицея school344@inbox.ru.     Заявление на тестирование.

Поступление в 10 класс на 2020/2021 учебный год будет организовано при наличии вакантных мест в конце августа после получения аттестата об основном общем образовании и сведений о результатах экзаменов (ОГЭ) по русскому языку, математике.