28 октября 2020

Общероссийская акция

Сообщи, где торгуют смертьюАдминистрация Невского района Санкт-Петербурга сообщает о том, что в период с 19.10.2020 по 30.10.2020 проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – Акция).

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Жители Санкт-Петербурга могут сообщить о фактах нарушения законодательства в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ по специально выделенному на период проведения Акции телефону «Горячей линии» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области»: 8(812) 573-79-96.