3 ноября 2017

Общегородское ценностно ориентационное тестирование обучающихся 8-11-х классов

computer_work_station_monitor

В соответствии с поручением Губернатора Санкт-Петербурга по итогам встречи с Молодежной коллегией Санкт-Петербурга от 12.02.2016 № 294 Комитетом по образованию совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитетом по информатизации и связи организовано проведение ежегодного общегородского ценностно ориентационного тестирования обучающихся 8-11-х классов.

Тестирование проводится с использованием информационного ресурса – портала «Петербургское образование». Прохождение тестирования обучающимися осуществляется на Портале через личный кабинет родителя (законных представителей).

Для прохождения тестирования требуется согласие родителей (законных представителей) обучающихся, оформленное в личном кабинете. pdfАНКЕТА состоит из информационно-аналитического и психолого-диагностического блоков.

Сроки проведения тестирования в 2017-2018 году: с 28.10.2017 до 01.12.2017.