16 декабря 2019

Обратите внимание!

Класс!

Комитет по образованию направляет копию письма заместителя Министра Министерства просвещения Российской Федерации Синюгиной Т.Ю. для информации и организации участия обучающихся Санкт-Петербурга в возрасте 14-17 лет во Всероссийском литературном конкурсе «Класс!» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является поддержка юных авторов, способных создавать литературно-художественные произведения, которые могли бы впоследствии внести существенный вклад в развитие российской и мировой художественной культуры.

Региональный этап Конкурса стартовал 05.11.2019, прием конкурсных работ завершается 29.02.2020.

Подробная информация:

Письмо_Конкурс_Класс.pdf