15 ноября 2017

Обратите внимание!

Пограничная служба

Отдел образования информирует о проведении  23.11.2017 года (четверг) с 14.30 до 17.30  Дня открытых дверей  в  ФГКОУ ВО Институте Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Место проведения: Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Копорское шоссе, д.4.

Приглашаются юноши в возрасте от 16 до 20 лет для поступления на факультет пограничной деятельности.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023