29 августа 2019

Обратите внимание!

Чистый город

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности направляет для учета и использования в работе письмо от негосударственной некоммерческой организации Ассоциация поддержки системы экологического оздоровления «Чистый город», направленное в адрес временно исполняющего обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Беглова А.Д. по вопросу оказания содействия в развитии и проведении в 2019 году экологического конкурса «Мы за чистые города России – НОВЫЙ ФОРМАТ» (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на повышение экологической культуры и ответственности молодого поколения за состояние окружающей среды.

Основная цель Конкурса – это пропаганда улучшения состояния среды обитания, сохранение невосполняемых природных ресурсов с целью снижения влияния антропогенных воздействий на окружающую среду.

Конкурс_»Мы_за_чистые_города_России» pdf

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023