23 апреля 2019

Обратите внимание! Тестирование по вопросам защиты персональных данных.

Защита персональных данных 2Отдел образования по поручению Комитета по образованию информирует о проведении тестирования по вопросам защиты персональных данных среди обучающихся 3-11 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга (далее — тестирование). Тестирование проводится посредством сервиса «Анкетирование» портала «Петербургское образование» по общедоступной ссылке: https://petersburgedu.ru/poll/view/pollId/90/ в период с 18.04.2019 по 05.05.2019 включительно.
Дополнительного сообщаем, что информация для родителей о проведении тестирования размещена в электронных дневниках обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на портале «Петербургское образование».