2 сентября 2020

О режиме организации учебных занятий с 01.09.2020

Уважаемые родители, законные представители, обучающихся лицея!

 

С 01.09.2020 процесс обучения будет организован в очном режиме.  В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции устанавливается время начала занятий:

1– 7 классы с 9.00;

8– 11 классы с 8.00.

 

График прихода обучающихся на занятия в здание по адресу ул. Тельмана, д. 47

Время прихода Класс Вход Гардероб
7.45-8.00 8-9 №2 (центральный вход) №2
10-11 №1 (боковой вход, левое крыло) №1
8.30-9.00 5-6 №1 (боковой вход, левое крыло) №1
7 №2 (центральный вход) №2
Начальные классы №3 (центральный вход) №3

 

График прихода обучающихся на занятия в здание по адресу ул. Новоселов, д. 57

Время прихода Класс Вход Гардероб
8.00-9.00 №1 (центральный) В кабинете
2бв №1 (центральный) В кабинете
№1 (центральный) В кабинете
4абв №1 (центральный) В кабинете

 

За каждым учебным коллективом будет закреплен отдельный учебный кабинет

класс Ф.И.О. Кабинет Распреденение кабинетов в субботу
Лихоткина Элина Павловна 131
Золотова Оксана Александровна Филиал №1
Рыбак Татьяна Геннадьевна 128
Шерстобитова Анаит Возгеновна 129
Воробьева Светлана Владимировна Филиал №2
Тихонова Наталья Анатольевна Филиал №3
Карпова Марина Александровна Филиал №4
Шварева Светлана Валерьевна 134
Колотова Марина Владиславовна 135
Варзунина Ольга Николаевна Филиал №5
Бурякова Елена Анатольевна Филиал №6
Егги Анна Александровна Филиал №7
Гаврилова Ольга Борисовна 203
Грицак Ксения Юрьевна 110
Серко Светлана Борисовна 303
Глинская Мария Андреевна 236
Ларина Лариса Николаевна 328
Макерова Светлана Викторовна 302
Климович Екатерина Николаевна 237
Фещенко Татьяна Борисовна 139
Намолован Ана Ивановна 336
Комкова Елена Павловна 232
Мурзабаева Лилия Галяувна 235
Каковкина Татьяна Анатольевна 112 238
Решетилова Светлана Викторовна 132 132
Юганова Наталья Алексеевна 310 110
Иванов Алексей Анатольевич 305 303
Максимова Ольга Борисовна 330 330
Николаева Елена Валентиновна 241 241
Ломакина Татьяна Евгеньевна 326 326
Шолохова Татьяна Николаевна 233 233
Забабурина Александра Юрьевна 238 302
Смирнова Татьяна Павловна 327 336
Матрохина Ирина Валерьевна 231 231
Чистякова Галина Анатольевна 252 252
Захарова Елена Борисовна 208 208
Басс Виктория Юрьевна 204 204
Биркая Лариса Георгиевна 322 327
10а Климович Ирина Евгеньевна 202 202
10б Воробей Ирина Михайловна 329 329
10в Храбустова Виктория Борисовна 325 325
11а Печелийская Ольга Альбертовна 206 206
11б Томина Надежда Викторовна 309 328
11в Аниськов Виктор Иванович 207 207
11г Кореневская Елена Викторовна 308 302

 

Расписание занятий и перемен на 2020-2021 учебный год

Для 1-ых классов по адресу ул. Тельмана, д. 47

1 урок 9.00 – 9.35
Перерыв (завтрак, прогулка) 10.00- 10.45
2 урок 11.00 – 11.35
3урок 11.55 – 12.30
4 урок 12.45 – 13.20

 

Для 1-ых классов по адресу ул. Новоселов, д. 57

1 урок 9.00 – 9.35
2 урок 9.55 – 10.30
3урок 11.00 – 11.35
4 урок 11.55 – 12.30

 

Для 2-4 классов по адресу ул. Тельмана, д. 47

1 урок 9.00 – 9.45
Перерыв (завтрак, прогулка) 10.00 – 10.45
2 урок 11.05 – 11.50
3урок 12.00 – 12.45
4 урок 13.05 – 13.50
5 урок 14.00 – 14.45

 

Для 2-4 классов по адресу ул. Новоселов, д. 57

1 урок 9.00 – 9.45
2 урок 10.00 – 10.45
3 урок 11.05 – 11.50
4 урок 12.00 – 12.45
5 урок 13.05 – 13.50

 

Для 5-7 классов

1 урок 9.00 – 9.45
2 урок 10.00 – 10.45
3 урок 11.05 – 11.50
4 урок 12.00 – 12.45
5 урок 13.05 – 13.50
6 урок 14.00 – 14.45
7 урок 14.55 – 15.40

 

Для 8-11 классов

1 урок 8.00 – 8.45
2 урок 9.00 – 9.45
3 урок 10.00 – 10.45
4 урок 11.05 – 11.50
5 урок 12.00 – 12.45
6 урок 13.05 – 13.50
7урок 14.00 – 14.45
8 урок 14.55 – 15.40

 

В 2020-2021 учебном году все учащиеся начальных классов будут обеспечены бесплатными завтраками

График посещения столовой (ул. Тельмана, 47)

9.35-9.55 1а, 1в, завтрак
10.25 – 10.45 2а, 3б, 3в завтрак
12.45 – 13.05 5-11кл. обеды, включая льготников
13.40 – 14.00 1а, 1в, 2а, 3б, 3в обеды

 

 

График посещения столовой (ул. Новоселов, 57)

 9.35 – 9.55 завтрак
10.10– 10.30 2б, 2в завтрак
10.45 – 11.05 3а, 4а завтрак
11.20 – 11.40 4б, 4в завтрак
13.00 – 13.20 обед
13.35 – 14.00 2б, 2в обед
14.15 – 14.35 3а, 4а обед
14.50 -15.10 4б, 4в обед

 

График организации работы буфета с учебными коллективами (пн-пт)

8.45 – 9.00 8, 10, 11а, 11б классы буфет + вторые горячие блюда
9.45 – 10.00 7, 9, 11в, 11г классы буфет+ вторые горячие блюда
10.45 – 11.05 5, 6а,6б классы буфет+ вторые горячие блюда
11.50-12.00 6в,6г,6д,6е буфет+ вторые горячие блюда

 

График организации работы буфета и столовой в субботу

Время Классы
9.45 – 10.00 7, 9, 11в, 11г классы буфет+ вторые горячие блюда
10.45 – 11.05 8, 10, 11а, 11б классы буфет+ вторые горячие блюда
11.50-12.00 все классы буфет+ вторые горячие блюда
12.45 – 13.05 7-11 классы обеды, включая льготников

Работа групп продленного дня

Группы продленного дня будут организованы для учащихся 1-4 классов, в 5-6 классах открытие групп не планируется

Режим работы ГПД общеобразовательных классов:

понедельник — пятница с 13.50. до 19.00.

Свежие публикации
Лицей — победитель грантового конкурса на оснащение образовательного учреждения!

15 миллионов на воплощение своей идеи в жизнь. ..Именно на такую сумму сегодня в Экспофоруме Ирина Петровна Потехина, вице-губернатор Санкт-Петербурга, вручала сертификаты руководителям школ, победителям грантового конкурса, всем тем, кто смог доказать практическую значимость своего проекта. Путь к победе был непрост. Для получения гранта необходимо было консолидировать все ресурсы, не ослаблять веры в свои силы и мощную мотивацию, которая помогала преодолевать все трудности на этапе формирования конкурсных документов. С радостью и гордостью хотим отметить команды сразу 7 образовательных учреждений Невского…

30 ноября 2022
Торжественная церемония награждения победителей и призёров финала НТО Junior.

28 ноября в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров четвёртого сезона финала Национальной технологической олимпиады Junior. В рамках мероприятия состоялось награждение школьников – призёров финала Национальной технологической олимпиады Junior в шести сферах: «Технологии и виртуальные помощники», «Технологии и роботы-исследователи», «Технологии и космос», «Технологии и креативное программирование», «Технологии и роботы на производстве», «Технологии и компьютерные игры». Дипломы и призы призёрам НТО Junior вручили спикеры церемонии. 11 призёров Невского района получили дипломы, которые им вручили…

30 ноября 2022
Сто вопросов взрослому

29 ноября 2022 года в рамках недели техники и профориентации в лицее прошли три встречи «Сто вопросов взрослому». Старшеклассники лицея № 344, № 572, школ № 14 и 591 познакомились с современными профессиями старейшего предприятия Санкт-Петербурга (Обуховский завод) и интересной профессией химика-аналитика (с проведением практической работы по определению качества молока). Занятия вызвали живой интерес и положительный отклик у старшеклассников, позволили школьникам познакомиться с последними достижениями в области технологичного производства; в области химии и экологии и оказали положительное влияние на предпрофессиональное…

30 ноября 2022