30 июля 2021

О проведении мотивационной встречи для педагогов-наставников конкурса «Педагогический квартирник»_Большая перемена

31.07.2021 в 17.00 на цифровой платформе «Большой перемены» состоится мотивационная встреча для педагогов-наставников конкурса «Педагогический квартирник». Тема встречи: «Библиотека мыслей: как литература способна обучать?».

Педагогов-наставников ждет интересный разговор с известным писателем, драматургом и киносценаристом Юрием Поляковым. К беседе присоединится победитель первого сезона конкурса «Большая перемена», заместитель руководителя волонтерского образовательного проекта «Дай пять!» Натэлла Дьячкова. Модератором встречи выступит журналист, телеведущий, проректор Государственного академического университета гуманитарных наук Александр Яковлев.

Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на платформе: https://bolshayaperemena.team/

Ссылка на «Педагогический квартирник»: https://bolshayaperemena.team/streamer/1407

Пресс-релиз события: Большая_перемена_Педагогический_квартирник_31.07.2021.docx

Афиша: Большая_перемена_афиша.png