27 апреля 2021

О проведении Международного проекта «Письмо Победы»

Письмо Победы«Волонтеры Победы» продолжают отправлять ветеранам «Письма Победы». Так, любой желающий все еще может написать теплые слова героям, чтобы проявить заботу и «сказать спасибо лично». К акции подключаются не только жители России, но и представители других стран.

Для того чтобы принять участие в Акции «Письмо Победы», необходимо:

1. Зайти на сайт волонтерыпобеды.рф.;
    2. Кликнуть на баннер «Письмо Победы»;
    3. Скачать бланк Акции «Письмо Победы» в формате А4;
    4. Написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану Великой Отечественной войны;
    5. Отсканировать бланк письма (при заполнении бланка вручную) или сохранить бланк в электронном формате (Word, PDF);
    6. Отправить бланк на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com, указав в теме письма: «Письмо Победы» и регион (пример: Письмо Победы_Курская область). По желанию вы можете указать свои контактные данные.
    7. Расскать о своем участии в акции друзьям и выложить пост в социальных сетях с хештегами #скажиспасиболично #волонтерыпобеды .

Если вы пишете адресное письмо ветерану, укажите в поле письма его контактные данные: ФИО, адрес проживания (город/населенный пункт/улица/квартира). Вы не знакомы с ним лично? — Все равно напишите слова благодарности героям! «Волонтеры Победы» передадут их ветеранам, которым помогают. Кроме того, на сайте и официальной странице Движения Вконтакте есть возможность посмотреть истории участников Великой Отечественной войны.