20 сентября 2022

Первые медали в сезоне!

В эти выходные наша «Невская Дружина» одержала первую победу на выездном турнире «Кубок Вызова Kids».

16-18 сентября в Звенигороде проходил всероссийский турнир по флорболу, где встречались различные коллективы из Москвы, Тольятти,                  Санкт-Петербурга.

В финале наша команда одержала убедительную победу над «Спартаком» и увезла долгожданные медали в Санкт-Петербург!

Лучший игрок турнира

Воронин Георгий!

Члены команды:

Толочко Дима

Смирнова Катя

Прядка Даня

Матрохин Тимофей

Левин Никита

Левин Артемий

Воронин Георгий

Максимов Дмитрий

Глухачев Роман

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023