28 мая 2018

Наши ребята поучаствовали в районом фестивале творческих проектов «Победители», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

9 маяРебята выступили с яркими музыкально-литературными композициями в номинации «Никто не забыт, ничто не забыто» и  литературно-художественными проектами в номинации «Звучащая память». Благодарим наших ребят и желаем дальнейших побед!
Победитель — 5б класс
Победитель — 3е класс
Лауреат 1 степени — 2г класс
Лауреат 2 степени — Ремшу Дмитрй
Лауреат 3 степени — Копачинский Михаил, Масько Ксения.